Наркологическая клиника "МОСТ"

1 Звёзда2 Звёзды3 Звёзды4 Звёзды5 Звёзд (5 оценок, среднее: 5,00 из 5)
 
Загрузка...

Анонимное тестирование на наркотики

Теги: , , , , , , | Комментарии: 0 | 22 декабря, 2017

Тестирование на наркотики Анонимно

Should-Drug-Testing-Be-Part-of-Addiction-Treatment-800x567
Наркологический центр «Мост» в сфере лечения наркозависимости работает уже более 12 лет и опыт работы показывает, что как правило впервые наркотики пробуют именно в подростковом возрасте. А в последнее время столкнулись с тенденцией, что наркомания все молодеет и молодеет. Это связано с множеством факторов, но одним из решающих является легко доступность (продажа наркотиков через интернет, реклама на заборах и подъездах, аптечные наркотики). И вполне естественно, что в современной жизни родители все чаще и вполне обоснованно переживают по поводу стремительно меняющихся поведенческих особенностей своих детей, появления сомнительных компаний, частых перепадов настроений, необоснованной раздражительности, поздним приходам домой, систематическим прогулам школы или института. В этих случаях велика вероятность, что ребенок начал употреблять наркотики и без должного и своевременного вмешательства родителей или близких подросток, а в дальнейшем и взрослый, попадает в ловушку зависимости, не осознавая тяжелых последствий развития заболевания.
Наркологический центр «Мост» предлагает услугу анонимного тестирования на наркотики. Тест на наркотики — это технический анализ, направленный на обнаружение определенных наркотиков или их метаболитов в биологическом образце (моче, крови, слюне). Для каждого из видов теста существует период, в течение которого он может обнаружить определённое вещество Преимуществом преобладает экспресс-тест анализа мочи на наркотические вещества. Преимуществом является то, что в урине содержатся в большом количестве следы наркотических веществ, которые сохраняются более длительный срок, чем в крови и слюне, результаты получаешь сразу (в течение 10 минут) и тест даёт сто процентно верный результат. Наиболее качественным является тест на 10 видов наркотических веществ с помощью которого можно увидеть полную и развернутую картину употребления.
При появлении малейших подозрений, что ваш близкий человек начал употреблять наркотики, не закрывайте на это глаза, а обращайтесь в наркологический центр «Мост» для прохождения анонимного тестирования. Разные типы наркотических веществ сохраняются в организме различное время, поэтому для их обнаружения и точного определения анализы необходимо проходить оперативно. Исследования мочи покажет употреблял ли человек какие-то препараты в ближайшие дни(в среднем 3-5 дней) .По результатам проведенного теста(в случае положительного результата), специалисты клиники «Мост» проконсультируют, ответят на все интересующие вопросы и подскажут, что делать дальше.
Также существует ряд признаков по которым специалисты (наркологи, психологи) могут определить, что человек регулярно употребляет наркотики. Поэтому если вы откладываете с визитом для прохождения анонимного тестирования на наркотики, а подозрения приобретают более явный характер, приходите сами на бесплатную консультацию или звоните на горячую линию и получайте телефонную консультацию (057-764-83-53)

0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Вверх!